Эдуардо: гол в начале второго тайма обескуражил «Шахтёр»

Нападающий донецкого «Шахтёра» Эдуардо прокомментировал вылет донецкой команды из Лиги Европы. В ответном полуфинальном матче «Шахтёр» на выезде проиграл со счётом 1:3 испанском клубу «Севилья». Первая игра во Львове завершилась вничью со счётом 2:2. Таким образом, победителем противостояния стала «Севилья».

«В первую очередь хочу поздравить «Севилью» с победой. Сегодня они её заслужили. Наверное, нам немного не хватило концентрации. Если в первом тайме мы показывали достаточно хорошую игру, то в начале второго нам забили. Это нас немного обескуражило.

Я не говорю, что у нас не было возможности идти вперёд и забивать ещё. К сожалению, сделать это не получилось. Третий же гол нас окончательно сломил… Заранее о выходе в стартовом составе я не знал, это всегда решает тренер. В последнее время я достаточно неплохо себя показываю, стараюсь играть в свой футбол. Рад, что сегодня вышел с первых минут и смог себя проявить», — приводит слова Эдуардо официальный сайт «Шахтёра».