Стерлинг: надеюсь, что буду долгие годы играть с Рашфордом в сборной Англии

Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Англии Рахим Стерлинг оценил дебют нападающего Маркуса Рашфорда за «львов». 18-летний футболист забил на третьей минуте домашнего товарищеского матча с Австралией (2:1).

«Рашфорд — великолепный завершитель атак, который здорово отыграл свой дебютный матч за сборную. Надеюсь, что он в сборной надолго. Я очень надеюсь, что буду играть с ним за сборную долгие годы.

Возможно, наше взаимопонимание на поле далеко от идеала, это всё-таки первый матч, но у нас есть время для совершенствования», — приводит слова Стерлинга Goal.

В минувшем розыгрыше АПЛ Рашфорд провёл 11 матчей (все — с первых минут), в которых забил пять мячей (все — с игры) и отдал две голевые передачи.