«Уфа» в контрольном матче разгромила «Домодедово»

В четверг, 30 июня, «Уфа» провела свой первый контрольный матч в нынешнее межсезонье. Соперником коллектива Виктора Гончаренко стал клуб «Домодедово», выступающий в первенстве ПФЛ зоны «Запад». В прошлом сезоне команда из Московской области заняла 13-е место в таблице.

Встреча, прошедшая на поле спорткомплекса «Кратово», завершилась победой «Уфы» со счётом 3:0. Голы забили Вячеслав Кротов, Диего Карлос и Сильвестр Игбун.

Контрольный матч

«Уфа» (Уфа) — «Домодедово» (Домодедово) — 3:0 (2:0)
Голы: Кротов, 18 (1:0); Диего Карлос, 43 (2:0); Игбун, 70 (3:0).

«Уфа» (первый тайм): Шелия, Аликин, Никитин, Стоцкий, Сухов, Обляков, Зубарев, Марсиньо, Диего Карлос, Кротов, Сысуев.

«Уфа» (второй тайм): Шелия, Филин, Тумасян, Кацалапов, Сафрониди, Засеев, Безденежных, Игбун, Васильев, Батютин, Ханджич.

Свой следующий контрольный матч «Уфа» проведёт 1 июля против молодёжного состава московского «Спартака».