Булатов: мы спокойны насчёт будущего «Торпедо»

Главный тренер московского «Торпедо» Виктор Булатов прокомментировал победу своей команды в матче 1/256 Кубка России с «Сатурном» (1:0) и выразил уверенность в стабильном финансовом состоянии клуба. Единственный мяч в прошедшей встрече забил на 77-й минуте Сергей Шустиков.

«Мы пока не показываем того футбола, который хотим видеть. Что-то порадовало в этой игре, что-то нет. Минут 20 мы вели в начале второго тайма, контролировали мяч, а потом начали подсаживаться. Мы сейчас не в оптимальном состоянии, но будем улучшать форму от игры к игре. Наша задача – первое место, по Кубку же никаких задач нет.

Насчёт будущего команды спокойны, руководство уверяет, что в финансовом плане всё в порядке, и мы без проблем прошли лицензирование, потому мы уверены в завтрашнем дне», — отметил наставник «Торпедо», слова которого передаёт корреспондент «Чемпионата» Марк Бессонов.