Бушманов: "Спартак-2" обыграл одного из фаворитов ФНЛ

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов поделился впечатлениями от домашнего матча 3-го тура ФНЛ с «Кубанью» (1:0).

«Поздравляю команду с победой. Была тяжелая игра. Мы обыграли хорошую команду, которая является одним из фаворитов ФНЛ. Удалось реализовать один из моментов, которые у нас были в первом тайме, а во втором тайме соперник упростил игру и стал передавать мяч в атаку исключительно верхом. Но при этом достаточно надежно сыграли в обороне.

Пантелеев достаточно неплохо себя проявляет. Сегодня он отдал пас в стиле Бекхэма. Умный игрок, может играть на разных позициях. Зелимхан Бакаев не попал в игру, поэтому мы его заменили. Сегодня он не сыграл так, как может. От него требовалось больше брать игру на себя, когда он получал мяч на чужой половине поля. Что касается остальных замен, они были сделаны, чтобы усилить игру, давление на соперника и за счет этого отодвинуть игру от наших ворот. Нам это удалось», — сказал Бушманов на послематчевой пресс-конференции.