Карпин: по первому тайму вряд ли кто сказал бы, что "Ростов" впервые играл в ЛЧ

Бывший главный тренер «Спартака», «Мальорки» и «Армавира» Валерий Карпин поделился впечатлениями от первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Ростовом» и «Андерлехтом» (2:2).

«Я бы назвал этот результат плохим для „Ростова“. Не очень приятно пропускать два гола дома перед игрой на выезде. Для меня неожиданно, что „Ростов“ пропустил два мяча. В „Андерлехте“, наверное, довольны. Предполагаю, у них сейчас феерия.

Думаю, Курбан Бекиевич не очень доволен вторым таймом. А по первому тайму вряд ли кто-то сказал бы, что „Ростов“ впервые играл в Лиге чемпионов.

Справедливо ли назначен пенальти в пользу „Ростова“? На мой взгляд, нет. Но Гацкан грамотно подставился», — сказал Карпин в эфире «Все на „Матч“!»