Дм. Черышев: игрокам "Мордовии" не хватает уверенности

Главный тренер «Мордовии» Дмитрий Черышев прокомментировал итоги домашнего матча 4-го тура ФНЛ с «Тамбовом» (0:0).

«Первый тайм получился сумбурным. В действиях ребят чувствовалось давление. После трёх поражений в гостях хотелось что-то показать перед родными болельщиками. Из-за этой нервозности было много потерь в простых ситуациях. Старались создавать моменты, но почти ничего не получалось в первые 45 минут. Немного встряхнули ребят в перерыве, но соперник очень глубоко садится в оборону, играет сзади, вскрыть такую команду тяжело. Ребята, конечно, старались, прикладывали максимум усилий, но не хватает уверенности. Мы создаём голевые моменты, однако мяч в ворота не идёт, мало ударов. Но хорошо, что сегодня не пропустили», — сказал Черышев на послематчевой пресс-конференции.