Кульков: хорошо, что в игре с «Арсеналом» Аленичев выпустил молодых игроков

Бывший защитник «Спартака» Василий Кульков поделился впечатлениями от матча первого тура РФПЛ, в котором красно-белые дома разгромили тульский «Арсенал» (4:0).

«Учитывая счёт и игру во втором тайме, начало сезона у «Спартака» в Премьер-Лиге можно считать ярким. В первой половине встречи спартаковцы действовали несыгранно в обороне, и у «Арсенала» появлялись моменты, чтобы забить гол. Во втором тайме подопечные Аленичева смотрелись намного лучше. Они вели в счёте, можно сказать, что игра была сделана. Хорошо, что Дмитрий Аленичев начал выпускать молодых игроков.

По первой игре достаточно тяжело судить, будет «Спартак» чемпионом в этом сезоне или нет. Но позитивный настрой после этой встречи, конечно, поможет им в предстоящей игре с АЕК»,- сказал Кульков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ксенией Виселиной.