Показать ещё Все новости
Газзаев: игроки станут героями тогда, когда войдут в четвёрку лучших на ЧМ-2018
Комментарии

Валерий Газзаев, который зарегистрировал свою кандидатуру на выборах в президенты РФС, рассказал, какие задачи должны стоять перед сборной России на домашнем чемпионате мира в 2018 году.

«Решение о главном тренере уже принято, вчера назначили нового специалиста. Мы все должны поздравить Станислава Черчесова и пожелать ему удачи. Он принял решение возглавить команду в непростой ситуации. Сегодня отсутствуют моральные и физические способности в национальной сборной. Нужно создавать сильную боеспособную команду, обновить её. Мы должны помогать главному тренеру. Задачи на домашнем чемпионате мира будут большие, героями футболисты станут тогда, когда войдут в четвёрку лучших команд мира.

Не только специалисты, но и болельщики должны помогать нашей сборной, развернуться к ней лицом. Конечно, мы все испытали горечь поражения, особенно после выступления на Евро. Сегодня нужно проявление таких качеств, как характер, патриотизм, достижение результата и качество футбола. Надеюсь, что новый главный тренер с этим справится», — передаёт слова Газзаева корреспондент «Чемпионата» Владислав Гринчик.

Комментарии