Гвардиола: играть в гостях у "Сток Сити" непросто, у них изумительные болельщики

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «Сток Сити» со счётом 4:1 во втором туре АПЛ.

«Я всем доволен. Мы приехали на стадион «Сток Сити» и выиграли матч. Жаль, что мы пропустили с пенальти в начале второго тайма. Мы хорошо играли до перерыва, нередко оказываясь в штрафной соперника.

Было много контратак с нашей стороны и голевых моментов. Играть в гостях у «Стока» действительно непросто — «гончары» хорошо работают на стандартах, и болельщики у них изумительные – поздравляю «Сток» с такой поддержкой. Болельщики ничего не спускали с рук ни рефери, ни игрокам», — цитирует Гвардиолу пресс-служба «горожан».