Бергстрём: надеюсь, что первую победу в сезоне "Рубин" одержит в следующем туре

Защитник «Рубина» Эмиль Бергстрём поделился мнением о гостевом матче пятого тура российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» (1:1).

«Я думаю, что первые 25 минут мы играли действительно хорошо. Денис (Ткачук – Прим. „Чемпионата“) с моего фланга сделал много хороших навесов, и Портнягин имел несколько возможностей забить, но, к сожалению, ему это не удалось. Это психологически тяжело пропускать гол в раздевалку. Второй тайм не получился таким же хорошим, как начало встречи, но очень важно, что мы смогли сравнять счёт.

Что касается Самбрано, то он сильный центральный защитник, хорошо пользуется своим телосложением. Думаю, сегодня он сыграл хорошо.

Когда „Рубин“ одержит первую победу в сезоне? Надеюсь, что в следующем туре (»Рубину" предстоит принять «Урал» — Прим. «Чемпионата»). Мы готовимся к каждой игре, сегодня я очень устал, потому что пришлось много бегать по флангу, я выложился на 100 % и надеюсь, что в следующий игре это принесёт результат", — приводит слова Бергстрёма «Спорт БО».