Канунников: "Рубин" - одна большая семья, и все вместе мы преодолеем этот барьер

Нападающий казанского «Рубина» Максим Канунников подвёл итоги матча пятого тура российской Премьер-Лиги с «Оренбургом». Встреча, прошедшая в субботу, 27 августа, в Оренбурге, завершилась со счётом 1:1. Именно Канунников стал автором ответного гола в конце игры.

«Жаль, что опять не выиграли. Хотя начали хорошо, агрессивно, контролировали ход игры. Моменты создавали, но страдала реализация. Как и в игре с „Анжи“, где-то с 30-й минуты ничего не удавалось сделать, ещё и получили гол в раздевалку. Во втором тайме уже было тяжелее, потому что они плотно играли в обороне и быстро убегали в контратаки. В целом, наверное, счёт был ничейным. На победу мы, к сожалению, не наиграли.

Тренер говорил, что игра будет непростая, что на первый план выйдут выигранные единоборства. Кто их будет выигрывать, тот будет владеть преимуществом. Мы знали, что большей частью они играют длинными передачами, поэтому нам нужно было подбирать второй мяч. Что-то получилось, что-то нет, будем разбирать игру. А в перерыве ребята сами разговаривали, потому что мы понимаем, что и болельщикам тяжело терпеть, что мы не можем выиграть. И нас это положение не устраивает.

Что могу сказать болельщикам перед перерывом в чемпионате? Все мы знаем, что „Рубин“ — одна большая семья. Все вместе мы преодолеем этот барьер, поэтому хочется пожелать терпения, и всё будет нормально», — поведал Канунников в интервью официальному сайту клуба.