ЦСКА разгромил "Торпедо" в первом матче на своём новом стадионе

4 сентября на «Арене ЦСКА» состоялся товарищеский матч с участием московских ЦСКА и «Торпедо».

Красно-синие, проводившие первый матч на своём новом стадионе, добились победы со счётом 3:0. Счёт в конце первого тайма открыл Астемир Гордюшенко, во втором тайме точным ударом отметился Александр Головин, а окончательный результат установил Сергей Игнашевич, реализовавший пенальти.

Контрольный матч

ЦСКА (Москва) — «Торпедо» (Москва) — 3:0 (1:0)
Голы: Гордюшенко, 43 (1:0); Головин, 64 (2:0); Игнашевич, 79 (3:0, с пенальти).

ЦСКА: Помазун (Чепчугов, 46), А. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Щенников (Алибеков, 86), Вернблум, Головин (Олейников, 75), Гордюшенко, Ионов, Пухов (Жамалетдинов, 63), Траоре.

«Торпедо»: Сикач (Устинов, 46), Канаев (Заерко, 82), Недашковский, Цыбиков (Садиков, 90), Шоркин, Шустиков, Заерко (Дворецков, 57), Закускин (Мельников, 79), Косянчук (Бояров, 63), Садыхов (Кертанов, 61), Гонежуков (Серёгин, 53).

Первый официальный матч на «Арене ЦСКА» красно-синие должны провести 10 сентября в рамках 6-го тура РФПЛ с «Тереком».