Зобнин: Черчесов ничего не запрещал, но просил искать варианты впереди

Полузащитник сборной России Роман Зобнин поделился впечатлениями от товарищеского матча с Ганой. Встреча проходила в Москве на стадионе «Локомотив» и завершилась со счётом 1:0.

«В первые минуты после фола ганского футболиста было больновато, но, слава богу, всё обошлось. В конце лично я немного подустал. Мы подсели, поэтому и начали появляться моменты у наших ворот. Станислав Черчесов ничего не запрещал. Конечно, говорит, что сначала нужно искать варианты впереди, потом поперёк, а затем уже назад. После игры он поздравил Васю Березуцкого с сотым матчем за сборную и с победой. Мы могли сыграть лучше, если бы забили второй, расслабились.

Играть вместе с Дзагоевым и Газинским мне комфортно. Первый тайм мы прекрасно себя чувствовали, игра давалась. В концовке подустали и появились разрывы. Гана — хороший, сильный соперник, техничные ребята, играющие в сильных командах», — передаёт слова Зобнина корреспондент «Чемпионата» Данила Игнатов.