Вайнцирль считает, что «Шальке-04» в игре с «Баварией» был достоин лучшей участи

Главный тренер «Шальке-04» Маркус Вайнцирль был очень расстроен результатом домашнего матча второго тура Бундеслиги с мюнхенской «Баварией». Гельзенкирхенская команда проиграла ос счётом 0:2, но Вайнцирль считает, что по игре она была достойна лучшей участи.

«Мы показали хорошую игру, действуя на поле с отдачей. Нашей команде не хватило всего 10 минут, чтобы заработать одно очко. В первом тайме у нас было один-два шанса для взятия ворот соперника. Если бы мы вышли вперёд, то тогда было бы возможно добиться положительного результата. Однако в матче с «Баварией» нужно действовать очень хладнокровно, эффективно и не предоставлять сопернику шансов у своих ворот», — цитирует Вайнцирля официальный сайт «Баварии».