Главный тренер «Кайрата»: Казахстан должен гордиться, что Аршавин играет у нас

Главный тренер «Кайрата» Кахабер Цхададзе отметил вклад бывшего капитана сборной России Андрея Аршавина в победу команды над «Астаной» (4:1) в матче чемпионата Казахстана. 35-летний Аршавин не попал в стартовый состав, но вышел на поле во втором тайме и стал автором гола на 76-й минуте.

«У Аршавина была свадьба, и у нас была с ним заранее договорённость, что к команде он присоединится немного позже. Он возобновил тренировки лишь 5 сентября. Вы видели, что он не до конца готов, даже в те 30 минут, что был сегодня на поле. Но мы его использовали правильно, потому что Аршавин — действительно великий футболист.

Думаю, что не только «Кайрат», но и вся страна должна гордиться, что Аршавин играет в Казахстане. Несмотря на своё имя, он выходит на замену и выкладывается на пять», — цитирует Цхададзе пресс-служба «Кайрата».