Бубнов: казалось, что "Терек" отмечал открытие нового стадиона вместе с ЦСКА

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвёл итоги матча шестого тура РФПЛ между московским ЦСКА и грозненским «Тереком» (3:0). Команды провели первый официальный матч на новом стадионе «армейцев» — «Арене ЦСКА».

«В прошедшем матче с ЦСКА „Терек“ произвёл очень плохое впечатление. Казалось, что в первом тайме грозненцы отмечали открытие нового стадиона вместе с „армейцами“. Уже в перерыве стало понятно, что у команды не было шансов. К тому же „Терек“ ещё и остался в меньшинстве. В итоге команда сыграла очень слабо и по-настоящему разочаровала. Не совсем понятно, в чём причина такой невыразительной и безвольной игры, так как никаких предпосылок к этому, как казалось, не было. Да, была пауза в чемпионате. Да, болел главный тренер, однако грозненцы до этого и без Рахимова выигрывали. При этом обидно, что Родолфо, столп обороны, умудрился со знаком „минус“ поучаствовать во всех трёх голах, забитых в ворота „Терека“. „Отличился“ в плохом смысле слова и Семёнов, получивший две жёлтые карточки, первая из которых была за разговоры.

Что же касается ЦСКА, то хорошо, что наконец сумел отличиться Траоре — это придаст уверенности накануне Лиги чемпионов. Хорошо выглядел Дзагоев — видно, что он окончательно восстановился после травмы. Как всегда, был активен Фернандес, неплохо смотрелся и Головин… В целом же „армейцы“ победили, сыграв в своём привычном стиле и в свойственной им манере», — приводит слова Бубнова Sportbox.