11 сентября 2016 года в Туле на стадионе «Арсенал» состоялся матч 6-го тура российской Премьер-Лиги с участием «Арсенала» и «Зенита». Встреча завершилась разгромной победой гостей со счётом 5:0.

В середине первого тайма Олег Шатов сделал скидку на Кокорина, а тот из-за пределов штрафной пробил точно в дальний нижний угол. На 38-й минуте Жулиано получил мяч перед штрафной, выдержал паузу и сделал передачу в штрафную на ход Артёму Дзюбе, который пробил мимо Александра Фильцова.

В середине второго тайма Роберт Мак получил передачу на левом фланге от Юрия Жиркова, сместился к центру и нанёс великолепный обводящий удар в дальний угол. На 84-й минуте Дзюба сделал передачу в штрафную на ход Жулиано, который в касание пробил чётко в дальний угол. На исходе основного времени Александр Кержаков уверенно реализовал пенальти, пробив точно под перекладину.