Павлов: "Арсенал" пытался бороться, но "Зенит" доминировал по всем показателям

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Павлов поделился впечатлениями от матча 6-го тура РФПЛ с «Зенитом». Встреча прошла в Туле на стадионе «Арсенал» и завершилась со счётом 0:5.

«Хочу извиниться перед болельщиками. Мы не смогли побороться с „Зенитом“. После второго забитого гола мы не смогли вернуться в игру. Игра в средней линии сыграла свою роль, здесь нельзя обвинять центр обороны. Я пытался взбудоражить игроков в перерыве, заставить их бороться. Они попытались, но соперник доминировал по всем показателям.

Замена Кантемира Берхамова была связана с тем, что максимум, что он мог сделать, это отыграть тайм, полтора тайма. Он был не в форме из-за прошедшей травмы. Фримпонг может играть сильнее и будет играть сильнее, он тренируется очень активно», — передаёт слова Павлова корреспондент «Чемпионата» Сергей Титов.