«Бавария» победила «Ингольштадт», «Байер» уступил «Айнтрахту»

В чемпионате Германии состоялось пять матчей третьего тура.

Противник «Ростова» в Лиге чемпионов «Бавария» дома обыграла «Ингольштадт 04» (3:1). Форвард гостей Дарио Лескано открыл счёт на 8-й минуте, но уже через четыре минуты мюнхенцы отыгрались благодаря голу Роберта Левандовского. Во втором тайме Хаби Алонсо и Рафинья забили по одному мячу и принесли хозяевам победу.

Соперник ЦСКА в ЛЧ «Байер» в гостях проиграл «Айнтрахту» (1:2). За леверкузенцев голом отметился Хавьер Эрнандес, а в составе франкфуртской команды забивали Александер Майер и Марко Фабиан.

Дортмундская «Боруссия» со счётом 6:0 разгромила «Дармштадт 98» благодаря дублю Гонсало Кастро, а также голам Адриана Рамоса, Эмре Мора, Себастьяна Роде и Кристиана Пулишича. «Гамбург» дома проиграл «РБ Лейпциг» (0:4), а «Хоффенхайм» и «Вольфсбург» сыграли вничью (0:0).