Данильянц: планом «Ростова» было предоставление ребятам игровой практики

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц прокомментировал крупное поражение команды от московского «Динамо» (0:4) в матче 1/16 финала Кубка России.

«Как вы заметили, наша команда сегодня играла в обновлённом составе. Весь первый тайм нам понадобился, чтобы организовать игру, сегодня были новые футболисты в обороне. Во втором тайме была другая команда, мы владели мячом, контролировали его. Поздравляю наших соперников, «Динамо», с победой и продолжением борьбы за Кубок.

У нашей команды плотный календарь, играть приходится с третьего дня на четвёртый. Так что было принято решение оставить основу готовиться к «Локомотиву», а тем, кто играл мало, дать игровую практику. План на игру? Выйти командой, бороться, реализовать возможности. К сожалению, возможности победить не было. Так что желание дать игровую практику и стало единственным планом на игру.

Финансовая ситуация? Долги перед игроками остались, последнюю зарплату платили в июле. Это тоже одна из вещей, которая на нас давит», — передаёт слова Данильянца корреспондент «Чемпионата» Сергей Титов.