Корниленко: победа над «Шинником» порадовала, но главное — это РФПЛ

Нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко поделился впечатлениями от матча 1/16 финала Кубка России с «Шинником» (2:0) и выразил надежду, что этот успех поможет команде выправить положение в РФПЛ, где самарцы пока в этом сезоне ни разу не побеждали.

«Главное — это всё-таки Премьер-Лига, и у нас там дела складываются не лучшим образом. Поэтому, надеюсь, эта победа поднимет нам настроение и после неё мы с позитивом будем готовиться к следующей встрече. Получилась тяжёлая игра, „Шинник“ — хорошая команда, и он показал хороший футбол. В первые минут 20 у ярославцев было преимущество. Потом мы забили, и инициатива перешла к нам. Во втором тайме забили ещё раз и уже играли по счёту, контролировали мяч. Хочется пожелать „Шиннику“ всего хорошего, ну а нас поздравляю с первой победой в сезоне», — сказал Корниленко в интервью клубной пресс-службе.

26 сентября «Крылья» в гостях сыграют с «Амкаром» в матче 6-го тура РФПЛ.