«Тамбов» выиграл у «Волгаря», «Нефтехимик» и «Сокол» сыграли вничью

В матче 14-го тура Футбольной национальной лиги «Тамбов» в Астрахани одержал волевую победу над местным «Волгарём». На 26-й минуте Сергей Зуйков вывел хозяев вперёд, реализовав пенальти. На 56-й минуте Александр Алумона счёт сравнял. На 73-й минуте «Волгарь» остался вдесятером — Олег Шалаев получил вторую жёлтую карточку. «Тамбов» получил право на 11-метровый, который реализовал Алумона, оформивший дубль.

В другом матче тура в Нижнекамске местный «Нефтехимик» и «Сокол» из Саратова сыграли вничью со счётом 2:2. В первом тайме команды обменялись голами: на мяч Алексея Бабыря на 18-й минуте гости ответили точным ударом Владимира Романенко на 41-й. На 73-й минуте Евгений Духнов вывел «Нефтехимик» вперёд, а на 80-й Александр Перченок сделал счёт равным.