Куарежма: «Бешикташ» был сильнее «Динамо» К, ничья — несправедливый результат

Нападающий «Бешикташа» Рикарду Куарежма поделился впечатлениями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с киевским «Динамо» (1:1). Португалец отметился в этой встрече голом.

«Считаю, матч с „Динамо“ завершился с несправедливым по отношению к нашей команде счётом. Мы контролировали игру в течение 90 минут, сумели открыть счёт и поначалу полностью лишили соперника каких-либо перспектив в атаке.

После перерыва были по-прежнему уверены в себе, но позволили себе снизить темп и поплатились за это. В итоге — несправедливый счёт. Тем не менее хочу поздравить всю команду с игрой, которую мы показали. Все наши футболисты отдали себя на поле без остатка», — приводит слова Куарежмы «Динамо» Киев от Шурика».