«Интер» проиграл «Спарте», «Вильярреал» сыграл вничью со «Стяуа»

В матче второго тура группы K Лиги Европы «Интер» в Праге потерпел поражение со счётом 1:3 от «Спарты», в составе которой 90 минут отыграл бывший защитник ЦСКА Вячеслав Караваев. К 25-й минуте дубль оформил Вацлав Кадлец. На 71-й минуте Родриго Паласио один мяч отыграл, но пять минут спустя Марио Голек восстановил разницу в счёте. На 75-й минуте итальянская команда осталась вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Андреа Раноккия. Подопечные Франка де Бура потерпели второе поражение на групповом этапе турнира.

В другом матче этой группы «Саутгемптон» в гостях не сумел распечатать ворота израильского «Хапоэля» из Беэр-Шевы. Встреча завершилась со счётом 0:0.

Турнирное положение в группе K: 1. «Саутгемптон» — 4; 2. «Хапоэль» Б-Ш — 4; 3. «Спарта» — 3; 4. «Интер» — 0.

«Вильярреал», за который выступает россиянин Денис Черышев, в Румынии сыграл вничью со счётом 1:1 со «Стяуа» в матче второго тура группы L. На девятой минуте Рафаэль Борре вывел испанскую команду вперёд, а на 20-й минуте Салли Муниру сравнял счёт. Черышев вышел в стартовом составе и был заменён на 73-й минуте.

В другом матче этой группы швейцарский «Цюрих» на своём поле нанёс поражение турецкому «Османлыспору» со счётом 2:1.

Турнирное положение в группе L: 1. «Вильярреал» — 4 очка; 2. «Цюрих» — 3; 3. «Османлыспор» — 3; 4. «Стяуа» — 1.