«Бавария», играя в большинстве, не удержала победу в матче с «Айнтрахтом»

«Бавария», являющаяся соперником «Ростова» по групповому этапу Лиги чемпионов, сыграла вничью с «Айнтрахтом» в гостевом матче 7-го тура немецкой Бундеслиги. Мюнхенцы вышли вперёд на 10-й минуте благодаря голу Арьена Роббена. Незадолго до конца первого тайма хозяева отыгрались — отличился бывший футболист «Зенита» Сабольч Хусти. На 62-й минуте Джошуа Киммих вновь вывел «Баварию» вперёд, а через несколько минут «Айнтрахт» остался вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Хусти. Тем не менее хозяева на 78-й минуте снова смогли отыграться — отличился Марко Фабиан. Подопечные Карло Анчелотти завершили вничью второй кряду матч в чемпионате, но сохранили лидерство в таблице.

Что касается других матчей тура, то «Аугсбург» и «Шальке», являющийся соперником «Краснодара» по групповому этапу Лиги Европы, сыграли вничью со счётом 1:1, в Мёнхенгладбахе «Боруссия» и «Гамбург» голов не забили, при этом хозяева не реализовал два пенальти, а гости с 25-й минуты играли вдесятером, «Кёльн» на своём поле со счётом 2:1 переиграл «Ингольштадт 04», а «Хоффенхайм» дома с таким же счётом победил «Фрайбург».