Нолито: «Манчестер Сити» не заслуживал поражения со счётом 0:4

Нападающий «Манчестер Сити» Нолито считает, что его команда должна извлечь урок из поражения от «Барселоны» в 3-м туре группового раунда Лиги чемпионов. Встреча проходила на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев. Хет-трик в матче оформил нападающий сине-гранатовых Лионель Месси.

«Мы неплохо играли в первые 45 минут, у нас были моменты, но во втором тайме не повезло. Таков футбол – будем продолжать борьбу. Да, „Барселона“ — сильный соперник, но мы не заслуживали поражения со счётом 0:4.

Месси – один из лучших нападающих и всегда добивается результата, забивая гол или делая голевую передачу. Мы знали, что нас ждёт непростой поединок. Постараемся отработать ошибки и идти вперёд. В воскресенье предстоит важный матч Премьер-лиги, который нужно выиграть. А в Лиге чемпионов нам нужно провести ещё три матча и бороться за выход из группы», — приводит слова Нолито официальный сайт «Манчестер Сити».