Тихонов: «Енисей» начал вальяжно, в перерыве состоялся основательный разговор

Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов поделился впечатлениями от домашнего матча 18-го тура ФНЛ с «Шинником» (1:3).

«В первом тайме «Енисей» действовал вальяжно. Поэтому в перерыве состоялся основательный разговор с командой. Вроде бы тренировались, готовились к игре, настраивали их, но ребята, видимо, не смогли победить расслабленность, которая приходит после побед. Хочу поблагодарить наших болельщиков, которых становится больше от матча к матчу. Я думаю, что ту игру, которая была во втором тайме, будем брать за основу. Если вспомнить все удары «Шинника» — все голы. Это не говорит о нашей слабости, скорее всего, это невезение. Игра была обоюдоострая, встречались две равные команды. Выигрывает тот, кто забивает», — цитирует Тихонова сайт «Енисея».