Гвардиола: «Манчестер Сити» совершил много ошибок, что недопустимо

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал ничейный результат в домашнем матче 9-го с «Саутгемптоном» (1:1).

«Второй тайм получился лучшего первого. Мы совершили слишком много ошибок, что недопустимо. После перерыва игра изменилась. Это футболисты изменили её, не я. Мы хотели обыграть «Саутгемптон», но соперник хорошо оборонялся.

Нужно проанализировать сложившуюся ситуацию. Против «Эвертона» и «Барселоны» при равных составах мы играли хорошо, как и в первых 10 матчах», — цитирует Гвардиолу BBC Sport.

После матча с «Саутгемптоном» Гвардиола 40 минут держал футболистов в раздевалке: https://www.championat.com/football/news-2615446-posle-matcha-s-sautgemptonom-gvardiola-40-minut-derzhal-futbolistov-v-razdevalke.html