Идову: «Амкар» точно бы не проиграл «Краснодару», если бы не гол перед перерывом

Защитник «Амкара» Брайн Идову поделился впечатлениями от матча 11-го тура РФПЛ с «Краснодаром». Встреча прошла в Краснодаре на стадионе «ФК Краснодар» и завершилась со счётом 1:0.

«Конечно, получилась тяжёлая игра. Сейчас главное – грамотно восстановиться, подготовиться к следующему матчу. И, я удумаю, уже ничего не поменяют. Просто разберём ошибки и будем максимально активно готовиться к следующей игре.

«Краснодар» всегда хорошо играл, особенно дома. Старался играть через мелкий пас, всегда владел мячом: открывания, забегания, игра в одно касание – они всегда показывали очень хороший атакующий футбол, так что именно этого мы и ожидали. Не дотянули чуть-чуть в конце первого тайма. Уверен на 100 процентов, не пропустив в конце первого тайма, мы уехали бы отсюда как минимум с очком, эту игру мы бы точно не проиграли», — цитирует Идову сайт «Амкара».