«Терек»: то, что Даудов заходил в судейскую, — чья-то больная фантазия

Руководитель пресс-службы «Терека» Казбек Хаджиев опроверг информацию, согласно которой президент грозненского клуба Магомед Даудов заходил в судейскую во время матча 11-го тура с «Рубином».

«Терек» одержал победу со счётом 3:1, а главный арбитр игры Сергей Лапочкин удалил двух игроков казанского клуба во втором тайме при счёте 1:1 — Мийо Цакташа и Карлоса Самбрано.

«Президент „Терека“ обычно приезжает на игру за считаные минуты перед её началом, здоровается с командой и поднимается в ВИП-ложу, откуда смотрит футбол. Так было и на этот раз. Иногда президент клуба после игры заходит в раздевалку „Терека“, а то, что он заходил в судейскую, — чья то больная фантазия», — сказал Хаджиев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.