Дзагоев: ЦСКА доказал, что может играть против ведущих клубов с позиции силы

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился впечатлениями от ничьей с «Байером» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» и завершилась со счётом 1:1. Дзагоев, пропустивший два месяца из-за проблем со здоровьем, отыграл 83 минуты.

«Мы, возможно, заслужили сегодня три очка. До перерыва „Байер“ выглядел лучше, но во втором тайме ЦСКА вёл игру, создал большое количество моментов и должен был побеждать.

Конечно, мы хотели взять три очка, но эта встреча показала, что мы можем играть против ведущих клубов с позиции силы. Я рад вернуться на поле спустя два месяца и очень доволен тем, что нога меня сегодня не беспокоила. Надеюсь улучшить свою форму, ведь впереди у нас ещё четыре матча, и я хочу сыграть в них как можно лучше», — цитирует Дзагоева сайт УЕФА.