Шкртел: не ожидал от «Зари» такой прыти

Защитник «Фенербахче» Мартин Шкртел прокомментировал домашнюю победу над «Зарёй» (2:0) в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Для нас это была очень сложная игра. Особенно первый тайм. Ваша команда играла очень достойно. Они доставили нам немало хлопот. После перерыва качество нашей игры было лучшим. Мы начали показывать ту игру, которую от нас требуют болельщики, забили два гола, добыли три очень важных очка и, естественно, довольны результатом.

Вы знаете, я был очень удивлён после первой игры против «Зари» в Украине. Не ожидал от вашей команды такой прыти. И, как и сегодня, ваша команда играла очень хорошо.

Мы смотрели заголовки и читали материалы после вашей игры с «Манчестер Юнайтед». Вы также играли хорошо, могли забивать, но, к сожалению, не смогли открыть счёт в этой встрече. Могу сделать комплимент игрокам. Они демонстрируют хорошую игру», – сказал Шкртел в интервью пресс-службе «Зари».