Карпин: в матче «Терек» — «Спартак» ставлю на 2:2, драки в раздевалке не жду

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился ожиданиями от матча 15-го тура РФПЛ, в котором «Терек» примет красно-белых.

«Ставлю на 2:2, забьёт Балай. Обычно в играх „Спартака“ с „Тереком“ бывает много голов, так что ожидаю результативную ничью. Не важно, как именно будут развиваться события, но думаю, что в итоге будет 2:2. В Грозном всегда играть сложно. Поддержка трибун с диктором, эмоции захлёстывают, и поэтому происходят эмоциональные матчи. Но в этот раз драки в раздевалке „Спартака“ не жду», — заявил Карпин в эфире программы «Все на футбол. Афиша».
В 2011 году в перерыве матча «Терек» — «Спартак» игроки красно-белых устроили драку в раздевалке.

Выйдя на второй тайм, спартаковцы, проигрывавшие 0:2, сумели забить четыре мяча и победить.