Икарди: возможно, у «Интера» возникает страх перед победой

Нападающий «Интера» Мауро Икарди прокомментировал победу над «Фиорентиной» (4:2) в матче 14-го тура итальянской Серии А. К 19-й минуте встречи нерадзурри вели с разницей в три мяча, но едва не упустили победу. Икарди в этом матче оформил дубль.

«Это игра, в которой мы должны были добиться результата, и мы сделали это, хотя второй тайм нам не удался, как и в Израиле с „Хапоэлем“. Это то, над чем нам надо работать. Наша физическая готовность не вызывает вопросов. Не знаю, может быть, всё дело в страхе перед победой, но мы должны лучше контролировать ситуацию, когда ведём в счёте.

Не знаю, почему в этом сезоне у нас не всё получается. Я уже говорил, что у нас собраны одни из лучших игроков Серии А в индивидуальном плане. Но нам нужно больше работать и прибавить в командной игре», — приводит слова Икарди Football Italiaсо со ссылкой на Sky Sport Italia.