Рамос: «Реал» в «эль класико» получил награду за труд — 1 очко лучше, чем ничего

Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился впечатлениями от ничьей с «Барселоной» в матче 14-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счетом 1:1. Рамос спас мадридцев от поражения на 90-й минуте.

«Это был очень тяжёлый матч. Встретились две команды, которые хотели владеть мячом и вести игру. Это правда, что в первом тайме у нас было больше моментов, но «Реалу» не хватало эффективности. Мы получили награду за свой труд. Одно очко лучше, чем ничего. Модрич сделал прекрасную передачу, и я рад, что забил такой важный гол.

Да, отрыв от „Барселоны“ составляет уже шесть очков, но мы не сходим с ума, впереди ещё много матчей. Очевидно, что лучше полагаться на себя, чем на других», — цитирует Рамоса Marca.