Касемиро: в матче с «Боруссией» за 17 минут доказал, что могу играть в «Реале»

Полузащитник мадридского «Реала» Карлос Касемиро с удовольствием вспоминает ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2013/14 с дортмундской «Боруссией». «Сливочные» в этой игре проиграли со счётом 0:2, однако по сумме двух встреч вышли в полуфинал, а потом и выиграли турнир. Сам Касемиро вышел на замену на 73-й минуте.

«Я всегда говорю, что в Дортмунде родилось для меня всё. «Боруссия» — команда,
изменившая мою жизнь. У меня сложилось такое впечатление, что в матче с «Боруссией» я за 17 минут доказал всему миру, что могу играть в «Реале». Вспоминаю, как говорил себе, что не могу не использовать этот шанс. И я воспользовался им», — цитирует Касемиро Marca.

«Реалу» 7 декабря предстоит встретиться с «Боруссией» в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов. В данный момент у «Реала» 11 очков и 2-е место в турнирной таблице. Немецкому клубу испанцы уступают 2 очка.