Мхитарян: гол в ворота «Зари» — как гора с плеч

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян подвёл итоги матча 6-го тура группового раунда Лиги Европы с луганской «Зарёй». Встреча состоялась в Одессе и завершилась со счётом 2:0 в пользу «МЮ», авторами голов стали Мхитарян (48-я минута) и Златан Ибрагимович (88). Для армянского полузащитника этот мяч стал первым в составе английского клуба.

«Этот гол — как гора с плеч. Я долго ждал этого момента и надеялся, что забью как можно скорее. Моя следующая цель — забить на „Олд Траффорд“. Это совсем другие ощущения. Постараюсь сделать всё возможное, чтобы это произошло.

Второй тайм мы провели лучше, чем первый, когда мы не находили свободные зоны или не могли отдать последний пас. Во второй половине всё было наоборот, мы постарались улучшить нашу игру и добились результата», — приводит слова Мхитаряна Goal.