Как уже сообщал "Чемпионат.ру", "Ювентус" хочет приобрести защитника "Лиона" Фабио Гроссо. Ожидалось, что на запланированной на четверг жеребьёвке группового этапа Лиги чемпионов представители "Ювентуса" и "Лиона" смогут окончательно согласовать условия перехода в туринский клуб Гроссо, однако этого не случилось.
"Лион" просит за 32-летнего футболиста £ 3 млн., в то время как "Ювентус" предлагает £ 1 млн плюс ещё один по окончании предстоящего сезона в случае определённых успехов, которые будут достигнуты Гроссо в составе бьянконери.
Газета Tuttosport пишет, что Гроссо, желающий вернуться в Италию, решил отказаться от £ 300 тыс., которые ему должен "Лион" в качестве премиальных, с тем, чтобы помочь трансферу осуществиться.
Россия
Украина
