«Арсенал» – «Ахмат» — 3:1. Видеообзор матча

Тульский «Арсенал» победил «Ахмат» в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась в Туле на стадионе «Арсенал» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

Гости вышли вперёд на 39-й минуте после результативного удара в исполнении полузащитника Олега Иванова. Туляки сравняли счёт стараниями нападающего Луки Джорджевича, а спустя четыре минуты хавбек Зелимхан Бакаев вывел «оружейников» вперёд. Финальную точку в матче поставил полузащитник «Арсенала» Даниил Лесовой, поразивший ворота гостей в компенсированное время. Хозяева вышли на второй тайм вдесятером – незадолго до свистка на перерыв свою команду в меньшинстве оставил хавбек «оружейников» Кантемир Берхамов.

Видео доступно на канале Российской Премьер-Лиги в Rutube.

«Арсенал», набрав 4 очка, занимает 7-е место в турнирной таблице российского первенства, «Ахмат» (3) — на 10-й строчке.