«Ливерпуль» сенсационно проиграл «Црвене Звезде» в Лиге чемпионов

В матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов сербская «Црвена Звезда» на своём поле неожиданно обыграла английский «Ливерпуль» со счётом 2:0. Матч прошёл в Белграде на стадионе «Райко Митич — Црвена Звезда».

Счёт на 22-й минуте встречи открыл Милан Павков, точно пробивший головой после подачи с углового в исполнении Марко Марина. Через несколько минут Павков оформил дубль точным ударом из-за пределов штрафной площади. В этом эпизоде ему вновь ассистировал Марин.

«Црвена Звезда», набрав четыре очка, осталась на последнем, четвёртом месте в турнирной таблице группы С. «Ливерпуль» (6) сохранил первое место.

В следующем туре «Црвена Звезда» на выезде сыграет с «Наполи». «Ливерпулю» предстоит выездная встреча с «ПСЖ». Матчи состоятся 28 ноября.