«Ахмат» одержал выездную победу в матче с «Крыльями Советов»

В матче 14-го тура чемпионата России грозненский «Ахмат» со счётом 2:1 на выезде переиграл самарские «Крылья Советов». Матч состоялся в Самаре на стадионе «Самара Арена».

Счёт в середине второго тайма открыл Раванелли, но уже через несколько минут равновесие восстановил Максим Канунников, которому ассистировал Георгий Зотов. На 81-й минуте победу гостевой команде принёс гол Олега Иванова.

«Ахмат», набрав 19 очков, догнал целую группу клубов и делит с ними 6-10-е место. В активе «Крыльев Советов» 14 очков, и команда по-прежнему занимает 13-е место.

В следующем туре «Ахмат» дома примет ЦСКА. Матч состоится 23 ноября. «Крыльям Советов» предстоит выездной матч со «Спартаком», который пройдёт 25 ноября.