«Реал» — «Валенсия»: Асенсио забил первым касанием спустя минуту после выхода на замену

В матче 29-го тура испанской Примеры «Реал» принимает «Валенсию». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде. К 77-й минуте хозяева ведут в счёте — 2:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 74-й минуте встречи нападающий «Реала» Марко Асенсио забил второй гол первым касанием после выхода на замену. Форвард вернулся на поле спустя 330 дней после последнего матча, в котором получил серьёзную травму.

Обслужиает встречу бригада арбитров во главе с Хосе Санчесом Мартинесом. В бригаду входят ассистенты Рауль Кабаньеро Мартинес и Хосе Гальехо Гарсия. Резервный арбитр — Хуан Пенья Варела.

Мадридский «Реал», набрав 59 очков в 28 турах, занимает второе место в турнирной таблице испанской Примеры. «Валенсия» (43) — на восьмом месте. Лидером соревнований является «Барселона». Каталонский клуб в 29 матчах набрал 64 очка.