Сульшер: никогда не говорил, что «МЮ» удовлетворит 4-е место. Мы хотим стать третьими

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу над «Шеффилд Юнайтед» со счётом 3:0 в матче 31-го тура АПЛ.

«Временами мы показывали очень и очень хорошую игру. Мы могли и должны были решать исход игры ещё до перерыва. Когда ты так играешь в первом тайме, то на перерыв уходишь неудовлетворённым, зная, что должен был забивать ещё. Я доволен результатом, но у нас ещё очень многое впереди, нельзя слишком радоваться.

Что касается целей на концовку сезона, я никогда не говорил, что нас удовлетворит четвёртое место. Конечно, мы хотим стать третьими. Надеюсь, мы наберём достаточно очков, чтобы в итоге перед нами остались лишь две команды», — приводит слова Сульшера Goal.