Защитник «РБ» Адамс: очень горжусь тем, чего мы достигли

Защитник «РБ Лейпциг» Тайлер Адамс подвёл итоги поражения от «ПСЖ» (0:3) в полуфинале Лиги чемпионов в социальных сетях.

«Вот это команда, вот это сезон! Я очень горжусь тем, чего мы достигли.

К сожалению, наши приключения в Лиге чемпионов подошли к концу, но мы вернёмся», — написал футболист в "Твиттере".

В матче 1/2 финала парижский клуб разгромил немецкий «РБ Лейпциг» со счётом 3:0. Счёт был открыт в первом тайме — на 13-й минуте автором забитого мяча стал Маркиньос, ему ассистировал Анхель Ди Мария. В конце тайма французский клуб увеличил разрыв в счёте усилиями Ди Марии с передачи Неймара. На 56-й минуте счёт до крупного довёл Хуан Бернат с паса Ди Марии.

В решающем матче Лиги чемпионов-2019/2020 «Пари Сен-Жермен» сыграет с победителем пары «Бавария» — «Лион». Встреча состоится 23 августа, стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.