Незабитый пенальти Миранчука и красивый гол Понсе. Видеообзор матча «Локомотив» — «Ротор»

В матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» уступил «Ротору». Встреча прошла на стадионе «РЖД Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

На 19-й минуте судья назначил пенальти в ворота хозяев. Вратарь «Локо» отразил пенальти, но Фламарион Жовину Филью, успев на добивание, головой в падении переправил мяч в ворота. На 28-й минуте Дмитрий Рыбчинский сравнял счёт.

Во втором тайме «Ротор» вышел вперёд — Андрес Понсе дождался передачи к линии штрафной, прицелился и с левой пробил в дальнюю девятку. На 83-й минуте Антон Миранчук с пенальти пробил в штангу. Спустя четыре минуты «Ротор» забил третий гол, однако его отменили после видеопросмотра.

Московский «Локомотив» набрал 21 очко в 12 матчах и занимает 4-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Волгоградский «Ротор» (6) — поднялся на 14-е место.