Сборная Нидерландов сыграла вничью с Испанией

В товарищеском матче сборная Нидерландов принимала национальную команду Испании. Встреча прошла на стадионе «Йохан Круифф Арена» в Амстердаме (Нидерланды) и завершилась ничьей со счётом 1:1.

На 18-й минуте счёт открыл полузащитник сборной Испании Серхио Каналес, для которого этот гол стал первым за национальную команду. В начале второго тайма, на 47-й минуте, игрок сборной Нидерландов Донни ван де Бек сравнял счёт.

Сборная Нидерландов выступает в группе 1 лиги А Лиги наций УЕФА и занимает третье место в турнирной таблице группы. В ближайшее время нидерландская национальная команда проведёт матчи группового этапа турнира со сборными Боснии и Герцеговины (15 ноября) и Польши (18 ноября).

Испанская сборная представляет группу 4 лиги А в Лиге наций УЕФА и занимает первое место в турнирной таблице. 14 ноября подопечным Луиса Энрике предстоит сыграть с национальной командой Швейцарии, а через три дня — с Германией.