«Астон Вилла» в меньшинстве вырвала победу в гостевом матче с «Вулверхэмптоном»

Завершился стартовый матч субботней программы 12-го тура английской Премьер-лиги. На стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне встречались «Вулверхэмптон Уондерерс» и «Астон Вилла». Матч закончился победой гостей со счётом 1:0.

На 85-й минуте главный судья матча Майк Дин за вторую жёлтую карточку удалил бразильского полузащитника гостей Дугласа Луиса.

Видео самых интересных моментов матчей АПЛ смотрите на «Чемпионате»

Единственный гол был забит на 92-й минуте матча — полузащитника гостей Джона Макгинна в своей штрафной площади сбил защитник «волков» Нелсон Семеду и судья без раздумий показал на точку. К мячу подошёл Анвар Эль-Гази и уверенно реализовал одиннадцатиметровый.

Видео единственного гола в матче

На 95-й минуте судья уравнял составы команд, показав второю жёлтую карточку Жоау Моутинью.

Видео второго удаления в матче

Подопечные Дина Смита набрали 18 очков и поднялись на 8-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Вулверхэмптон» (17) — на 11-м месте.