«Сочи» — «Спартак». Видеообзор скандального матча

В матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги «Сочи» принимал «Спартак». Встреча прошла на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Победный гол в этой встрече на 58-й минуте забил Кристиан Нобоа.

Видеообзор матча «Сочи» — «Спартак».

После матча между представителями «Сочи» и «Спартака» разгорелся конфликт. В подтрибунном помещении тренер «Спартака» Доменико Тедеско высказал вратарю «Сочи» Сослану Джанаеву претензии за симуляцию и затяжку времени, после чего спросил у Джанаева на русском: «Сколько денег?!» Джанаев ответил: «Ты что рассказываешь?» Также «Чемпионат» сообщал, что в перерыве матча «Сочи» — «Спартак» (1:0) у главного тренера москвичей Доменико Тедеско возник конфликт с тренером вратарей «Сочи» Дмитрием Бородиным. После матча Тедеско рассказал о конфликте. «В перерыве мне сказали, что это их страна и я могу уехать», — сообщил специалист.

«Сочи» набрал 30 очков в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги и поднялся на пятое место в турнирной таблице чемпионата. «Спартак» (35) — на втором месте.