«Леванте» обыграл «Реал Сосьедад» за счёт гола на 87-й минуте

В матче 14-го тура испанской Примеры «Леванте» переиграл «Реал Сосьедад». Встреча проходила на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Гости открыли счёт на 22-й минуте — забил шведский форвард Александер Исак. Уже на 28-й минуте благодаря голу нападающего Рохера Марти «Леванте» отыгрался. Больше счёт в первом тайме не менялся. А во второй половине, на 87 минуте, Хорхе де Фрутос принёс хозяевам победу, установив окончательный результат — 2:1.

Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Сесаром Сото Градо. Ассистенты — Карлос Альварес Фернандес и Альваро Ерай Карреньо Кабрера. Резервный арбитр — Александер Гонсалес Гонсалес.

«Леванте» набрал в 13 матчах 14 очков и поднялся на 14-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Реал Сосьедад» (26) после пятнадцати проведённых игр занимает 2-е место.